"Сибирь" отобрала очки у "милиционеров"

В минувшую среду новосибирская "Сибирь" прервала череду многочисленных поражений, обыграв в Балашихе ХК МВД со счетом 0:2. Обе шайбы были забиты во втором периоде, отличились Евгений Муратов (29-я минута) и Егор Миловзоров (31-я минута).

Главный тренер "милиционеров" Андрей Хомутов извинился перед болельщиками за игру: "К сожалению, большинство игроков думали, что смогут выиграть малой кровью. А так сейчас в чемпионате никого не обыграешь. Мы настраивали ребят на игру, но нас не услышали. На выезде мы одерживаем две победы, вся команда бьется, а дома перед своими болельщиками играем очень безвольно".

Исполняющий обязанности главного тренера "Сибири" Владимир Гольц своими подопечными остался доволен: "Мы давно ждали этой победы. Успех складывался из целого ряда факторов: тут и мастерство наших ребят, и везение. Хорошо, что команда не опустила руки".

После 53-го тура хоккейной Суперлиги "Сибирь" идет на 19-м месте с 58-ю очками, ХК МВД – на 11-м месте с 73-я очками.