
Омская почта подвела итоги подписной кампании. На 1 полугодие 2008 года зафиксирован рост объемов подписных тиражей на 13,5% по сравнению со 2-м полугодием 2007. По сравнению с 1-м полугодием прошлого года - на 6,7%. Плотность подписки составила 210 экземпляров на 1 000 жителей Омской губернии.
Как сообщает пресс-служба УФПС по Омской области, немалую долю подписчиков составляют юридические лица. 42 335 экземпляров печатной продукции было оформлено корпоративными клиентами.
По количеству подписавшихся на газеты «Омская правда» и «Комсомолка» их можно назвать самыми читаемыми и популярными в регионе.
лачинов
Похоже появились желающие отобрать у США лавры мирового жандарма. Теперь Украина будет указывать кому...Gunja
Не смотри больше Рен-Тв , оно плохо на тебя действует))Gunja
"Путин напомнил, что за последние 30 лет Россия сократила выбросы парниковых газов сильнее, чем другие...Nik3316
а Байден дипломат от куда? и кто из них старый дед? и дипломаты ли они вообще.... прими таблеточку