НАВЕРХ

Кузбасский "отелло" приревновал жену к ее подруге

Фото с сайта myhappyblog.ru

В Ленинске-Кузнецком следственно-оперативной группе пришлось разбираться в семейном конфликте. Любопытно, что потерпевших оказалось сразу две - супруга дебошира и ее "близкая" подруга.

Вначале троица мирно распивала спиртные напитки на веранде дома. Мужчина приревновал жену, словесная перепалка закончилась выяснением отношений на кулаках. Схватив топор, он стал угрожать женщине убийством, не на шутку ее перепугав. Несколько раз он ударил топором женщину по ногам, заявляя, что отрубит их. Угрозу жизни и здоровью женщина восприняла реально.

Как сообщила Sibnet.ru сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области Наталья Астудина, в семейном конфликте подруга пострадала больше всего. Прибывшим полицейским она продемонстрировала забинтованную руку. В порыве гнева мужчина воткнул в руку молодой женщины вилку.

Орудия преступных посягательств — вилка и топор были изъяты. В настоящее время в отделе дознания решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Материал по факту причинения побоев второй женщине направлен в мировой суд для принятия решения.

Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (5)