НАВЕРХ

Игроки обрушили рейтинг War Thunder

War Thunder
War Thunder

Геймеры обрушили рейтинг War Thunder после того как компания Gaijin Entertainment выпустила обновление онлайн-игры, которое внесло серьезные изменения в экономику экшена.

Разработчики повысили стоимость ремонта некоторых видов техники, а также уменьшили часть наград для игроков, которые не используют платные опции. Они изменили объяснение необходимостью сбалансировать прогресс игроков.

Однако игровое сообщество не оценило патч и стало активно выражать свое недовольство в отзывах в Steam. В результате рейтинг War Thunder на площадке упал до «крайне отрицательного».

Чтобы исправить ситуацию, Gaijin Entertainment 19 мая выпустила еще одно обновление, в котором большая часть спорных нововведений была отменена. Однако игроки продолжили оставлять негативные отзывы в Steam — с 17 по 23 мая их количество превысило 60 тысяч.

Креативный директор компании Кирилл Юдинцев отметил, что массовые отрицательные оценки на площадке могут негативно сказаться на развитии игры и попросил недовольных геймеров прекратить искусственно занижать рейтинг проекта.

Еще по теме
Создатели «Смуты» выпустят большое дополнение
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
Депутаты Госдумы противоположно оценили новосибирскую игру «Смута»
Полная версия игры «Смута» появилась на торрентах
смотреть все
Обсуждение (10)