НАВЕРХ

Вышла игра Biomutant про заменивших человечество животных

Фото: © кадр из игры

Релиз игры Biomutant состоялся 25 мая на ПК, PS4 и Xbox One, а также на консолях нового поколения в режиме обратной совместимости. Разработчики из студии Experiment 101 работали над проектом около шести лет.

По сюжету человечество вымирает из-за глобальной экологической катастрофы, ему на смену приходят поумневшие животные. Они способны разговаривать между собой и собрать различные механизмы, включая огнестрельное и холодное оружие.

Biomutant по своему жанру — action-RPG с открытым миром, основную сюжетную линию игроки смогут пройти примерно за 12-15 часов. Однако для прохождения побочных заданий потребуется минимум 40-60 часов.

Главный герой — антропоморфный зверек, напоминающий енота, который применяет в битвах оружие ближнего боя и огнестрельные пушки, а также использует продвинутые способности для рукопашной схватки.

Протагонисту предстоит спасти Древо мира, которое страдает от нападения неких существ. Чтобы выполнить эту задачу, игроку нужно посетить множество племен других животных и убедить их принять нужную точку зрения.

Еще по теме
Игра Counter-Strike 2 получила гиперреалистичную карту
Steam представил сервис семейного доступа Families
Показаны уровни отмененной игры S.T.A.L.K.E.R.
Steam анонсировал тотальную весеннюю распродажу
смотреть все
Обсуждение (1)