НАВЕРХ

Steam объявил глобальную распродажу игр

Фото: © скриншот сервиса

Зимняя распродажа стартовала в онлайн-магазине Steam, традиционно перед Новым годом на игры действует максимальная скидка. Само мероприятие на этот раз получило название «Стимвильский праздничный рынок».

Компания Valve подготовила для участников множество различных активностей, сообщается на сайте магазина. Так, пользователи могут выполнить специальные задания и получить жетоны, которые дают скидки на покупки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕИгра Detroit Become Human вышла на ПК

Кроме этого, пользователей ждут новые стикеры и множество пасхальных яиц, которые можно открывать на страницах онлайн-сервиса. Новые квесты будут доступны для участников каждый день, распродажа продлится до 2 января 2020 года.

Многие игры со скидками сгруппированы по различным категориям. Например, по специальной цене доступны практически все игры из легендарных франшиз — Assassin's Creed, Far Cry, Tomb Raider, Star Wars, Resident Evil, BioShock.

Онлайн-магазин Steam был запущен в 2003 году, на сегодня он является самым крупным сервисом цифровой дистрибуции игр в мире. Компания Valve, которой принадлежит сервис, проводит масштабные распродажи четыре раза в год.


Еще по теме
Игру Doom запустили в приложении Paint
Steam изменил правила возврата денег за игры
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
смотреть все
Обсуждение (2)