НАВЕРХ

Вышел спойлерный трейлер 3 сезона «13 причин почему»

Фото: © кадр из трейлера

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер третьего сезона подростковой драмы «13 причин почему», из которого зрители узнали о смерти одного из главных героев и увидели, как его одноклассники ищут причины случившегося. 

В трейлере Клэй Дженсен, от лица которого шло повествование в первом сезоне, рассуждает о вероятных причинах смерти одноклассника. В конце ролика все герои собираются у гроба на похоронах, показан портрет Брайса Уокера. При этом, не сообщается, что стало причиной смерти – несчастный случай или что-то еще.

В трейлере взрослые призывают подростков поделиться с ними информацией, если они знают что-то о смерти Брайса. При этом причина убить его, как оказывается, была практически у каждого из них.

Первый сезон сериала был снят по одноименной книге Джея Эшера, в которой школьники выясняли причины самоубийства их одноклассницы Ханны. Они слушали записанные ею перед смертью кассеты, на которых та обстоятельно рассказывала обо всех событиях.

Второй и третий сезоны стали уже самостоятельными произведениями, у них нет книжной основы. Все серии третьего сезона «13 причин почему» выйдут на Netflix 23 августа.

Еще по теме
Вышел тизер фильма «Волшебник Изумрудного города»
Фильм «Сто лет тому вперед» выходит в прокат
Кологривый решил снова хулиганить
Пятый сезон «Леди Баг и Супер-Кот» покажут на ТВ-3
смотреть все
Обсуждение (0)