НАВЕРХ

Якубович рассказал о хитростях на «Поле чудес»

Фото: Dmitry Rozhkov / CC BY-SA 3.0
Ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович рассказал, что зрители видят далеко не все, что происходит на передаче, поскольку душевные моменты вырезаются при монтаже.

Якубович признался, что, например, дети не всегда соглашаются выступать в студии, когда родные просят их спеть, они отказываются. Тогда он берет ребенка и ведет в коридор, где просит спеть его в тихой обстановке.

«Он мне там в коридоре поет, и мы вместе с этой песенкой входим в студию», — приводит Lenta.ru слова ведущего. По его словам, такие «теплые кусочки» в эфир не попадают, а на экране показывают только то, как маленький гость спел в студии.

Якубович добавил, что на съемках царит очень теплая атмосфера, все два часа в зале стоит хохот, но во время монтажа это обрезается, и в эфире остаются по большей части «вопросы и ответы».

Ранее Якубович пожаловался на поведение гостей программы, которые после съемок сметают все на своем пути ради угощений на барабане. По его словам, как только заканчивается съемка, его единственная задача — успеть выскочить из студии, так как «все бросаются к барабану и съедают все, что принесли».

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (2)