НАВЕРХ

Памела Андерсон встала на сторону России

Фото: ©pamelaanderson instagram.com/pamelaanderson

Звезда Playboy, актриса Памела Андерсон заявила, что образ русских, который представляют жителям соединенных штатов, не соответствует действительности.

«Мы в Америке запрограммированы думать, что если что-то идет не так, то в этом виновата Россия. Это уже наша фишка. А у них это превратилось в избитую шутку — когда я навещаю (Россию), у меня спрашивают: "Ну, что мы натворили в этот раз?"» — цитирует Андерсон Daily Beast.

По словам актрисы, она встречалась с российскими представителями власти и обсуждали тему жестокого обращения с животными, в частности незаконную ловлю дельфинов и китов.

«Когда я рассказывала это, то у некоторых из них слезы на глазах наворачивались. Люди считают, что русские очень пугающие и мужественные, но они также могут быть очень эмоциональными, сопереживающими и желающими творить добрые дела», — сказала она.

51-летняя Памела Андерсон известна ролями в таких сериалах и фильмах, как «Спасатели Малибу», «Не называй меня малышкой», «Стрипперелла» и «Супергеройское кино». Также является рекордсменкой по количеству появлений на обложках журнала Playboy.

Еще по теме
IOWA презентует новый трек на «Фабрике звезд»
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
смотреть все
Обсуждение (7)