НАВЕРХ

Модель Анастасия Костенко родила от футболиста Тарасова дочь

Фото: © kostenko.94 instagram.com/kostenko.94

Модель Анастасия Костенко 10 июля, во вторник родила дочь российскому футболисту Дмитрию Тарасову, снимками из роддома молодые родители поделились в Instagram.

«Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 сантиметров и весом 2940 граммов», — написала Костенко в соцсети.

Тарасов также поделился эмоциями в Instagram, поблагодарив свою жену за дочь. «Спасибо, любимая, за это чудо», — написал он. У футболиста уже есть дочь от первого брака. Костенко его третья официальная супруга.

Спасибо тебе за все @kostenko.94

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)



10/07/18 - Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой! Спасибо Анне Валерьевне @annaagranovskaya за прекрасное наблюдение моей беременности и наставления нам, молодым родителям; спасибо Татьяне Викторовне @tanyaalekseeeva за то, что такое таинство прошло на самом высшем уровне, без недоразумений; спасибо @lapinomed за профессиональный и чуткий коллектив! Я счастлива Фото : @perviykrik #ясталамамой #ilovemylife

Публикация от Anastasia Tarasova (@kostenko.94)


Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (2)