НАВЕРХ

Финалистка «Битвы экстрасенсов» впервые стала мамой

Фото: © therealmarilynkerro instagram.com/therealmarilynkerro

Участница нескольких сезонов шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро родила сына, радостной новостью она поделилась в социальных сетях.

Младенец появился на свет еще 29 июня, в понедельник, когда молодая мать уже вернулась домой, она поблагодарила своих поклонников за поддержку и рассказала о долгожданном пополнении.

«Наш малыш здоров и пребывает в прекрасном настроении, как и его родители и семья. Мы не будем выкладывать фото малыша в ближайшем будущем, искренне надеюсь, что вы понимаете нас. Детки это наша надежда на светлое будущее, и теперь у меня есть свой собственный лучик счастья, P.S. Это мальчик», — написала Керро в Instagram.

Об отце ребенка мало что известно. Фанаты узнали, что ее избранника зовут  Марк Александр Хансен. Он проживает в Норвегии и работает плотником. Мускулистый красавец с татуировками постоянно сопровождает Керро.

Мэрилин Керро считается одной из самых популярных звезд проекта «Битва экстрасенсов». Она принимала участие в трех сезонах, но в итоге так и не смогла одержать победу. Несмотря на это, эстонская ведьма смогла открыть успешный бизнес, связанный с продажей разнообразной эзотерической продукции.


Еще по теме
Лазарев объяснил, почему отказал в фото Волочковой
Певица МакSим ответила на слухи о прекращении концертной деятельности
Певица Mary Gu назвала главные продукты райдера
Вышел новый сезон психологического шоу «Сессия» со звездами
смотреть все
Обсуждение (3)