НАВЕРХ

Продюсеры «Холостяка» развеяли слухи о рассекреченной победительнице

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ

Креативный продюсер шоу «Холостяк» Армен Оганян рассказал, как прошли съемки самого мощного сезона реалити.

Шестой сезон «Холостяка» можно назвать самым обсуждаемым, неординарным и эмоциональным за всю историю проекта. В шоу «Холостяк» певец пришел найти любовь и искренность. Он тщательно готовил каждое свидание с девушками, придумывая самые незабываемые встречи, нарушал правила и даже был готов выйти из игры.

«Уникальность Егора в том, что он умудрялся не только нарушать правила, но и сделать так, чтоб даже продюсеры согласились, что этих правил могло бы здесь не быть», — сказал Оганян.

Он также рассказал, что Егор перевернул мир «Холостяка» с ног на голову. К каждому съемочному дню, при подготовке каждого свидания девочек, каждой церемонии роз он подходил с такой скрупулёзностью, что нередко заставляло съёмочную группу ждать часами, пока все не станет идеально.

По мнению Оганяна, некоторые девушки и в повседневной жизни ведут себя так, будто о них снимают сериал. Поэтому тяжело говорить о какой-то специальной игре на камеру. Скорее подходит сравнение с тем, как девушки ведут соцсети: на фотографиях это один человек, а в жизни совершенно другой.

К финальному выпуску зрители разделились на два лагеря, болеющих за Вику и за Дашу, страсти накаляются еще из-за периодически появляющихся «сливов информации» и «откровений», никем не подтвержденных.

В финальном выпуске самого обсуждаемого сезона «Холостяка» на ТНТ Егор Крид должен выбрать девушку, которая смогла завоевать его сердце. Главная интрига проекта раскроется 3 июня в 20 часов.

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (2)