Российские силы ударили по украинской логистике и наемникам

Российские силы атаковали логистические центры Украины, пункты временной дислокации иностранных наемников в зоне специально военной операции, сообщило Минобороны.

«Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил ...> нанесено поражение пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 156 районах», — сказано в сообщении

Также под удар попали объекты энергетической и транспортной инфраструктуры и логистические центры, используемые в интересах ВСУ.

Ранее Минобороны заявило, что армия атаковала резервуары с горючим и судно с военными грузами в Одесской области и морской буксир в порту Николаева.

Тема: Спецоперация на Украине
Лавров объяснил отказ России от заморозки по линии фронта
Украинцев призвали запастись едой минимум на два месяца
МИД потребовал объяснений у США и Турции о поставках ракет Киеву
Атака БПЛА сегодня: под ударом — порт в Усть-Луге
смотреть все