«Сибирь» уверенно обыграла СКА

Фото: © пресс-служба ХК «Сибирь»

Новосибирская «Сибирь» на домашнем льду одержала уверенную победу над петербургским СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 4:1. В составе «Сибири» отличились Илья Федотов (9-я минута), Илья Талалуев (23-я минута), Антон Косолапов (46-я минута) и Михаил Абрамов (58-я минута). За СКА шайбу забил Николай Голдобин (31-я минута).

При этом новосибирцы, уже решившие задачу на регулярный чемпионат, вышли на матч в ослабленном составе — тренерский штаб предоставил отдых двум легионерам Тэйлору Беку и Энди Андреоффу, а также Егору Аланову.

«Сибирь», ранее завоевавшая путевку в плей-офф, последний матч регулярного первенства проведет 20 марта с астанинским «Барысом». В первом раунде плей-офф новосибирцы сыграют с магнитогорским «Металлургом».

Еще по теме
«Сибирь» без Кузнецова проиграла «Ак Барсу» по буллитам
Погибшим от нападения медведя оказался отец звезды НХЛ
«Сибирь» разгромила «Сочи» благодаря дублю Косолапова
«Сибирь» угодила в яму и потерпела пятое поражение
смотреть все