Новосибирцу дважды крупно повезло за один тираж лотереи

Фото: © «Столото»

Стример из Новосибирска Олег Тиханов дважды за тираж выиграл в лотерею «Большое Спортлото» — сумма составила почти 4 миллиона рублей, сообщила пресс-служба «Столото».

Новосибирец в апреле приобрел несколько билетов на 1435-й тираж лотереи «Большое Спортлото» в мобильном приложении «Столото». По итогам розыгрыша сразу два лотерейных билета оказались с крупными выигрышами: почти 3,9 миллиона рублей по одному билету и почти 95 тысяч рублей — по второму.

«О победе я узнал ночью. От этой мысли переполняли чувства, хотел закричать от радости, но побоялся разбудить жену и соседей. Только спустя час после розыгрыша я начал осознавать, что это шанс один на миллион, и он достался именно мне. Я не спал до утра», — вспомнил эмоции победитель.

Мужчина планирует потратить средства на покупку квартиры в Новосибирске. Он видеоблогер и стример, ведет онлайн-трансляции с обзорами на видеоигры. В свободное время занимается фитнесом.

Еще по теме
Путин ужесточил правила вывоза наличных из России
Эксперт спрогнозировал курс доллара на начало октября
Зюганов пожаловался Путину на платежку за ЖКХ на 30 тыс. рублей
Ozon ввел возможность оплачивать заказы наличными
смотреть все