S.T.A.L.K.E.R. получит мод с новой графикой

Фото: © TMM team

Команда TMM выпустит новую модификацию для игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти под названием «Месть Падшего», соответствующее сообщение появилось в официальной группе разработчиков «ВКонтакте».

Новый мод будет переработкой проекта DEVILRY REMAKE, который был анонсирован ранее. Отмечается, что фактически изначальная модификация не будет иметь ничего общего с новым проектом.

Мод будет адаптирован под крупный графический пак Global Stalker Wearher Rework, который принесет в игру не только визуальные изменения, но еще и серьезные исправление движка. Также в него интегрируют оружейный пак ST COP.

Сейчас разработчики работают над созданием локаций и написанием музыки. Модификация получит сразу несколько вариантов озвучки — на русском, украинском, а также польском и английском языках. Дата выхода проекта пока не уточняется.

Еще по теме
Вышел бесплатный ремастер «Ведьмака 3»
Раскрыта дата выхода ремастера «Ведьмака 3»
Раскрыта точная дата релиза Metro 2039
Легендарный Doom запустили в редакторе Paint
смотреть все