Россиянки померились размером груди

Фото: © Sibnet.ru

Жительницы России чаще покупают бюстгальтеры для второго размера груди, а самые пышногрудые девушки живут в Саратове и Москве, сообщает сайт объявлений «Авито».

Самые пышные формы оказались у жительниц Саратова, Ульяновска — они покупают бюстгальтеры с размером 90 D. Самый распространенный размер груди жительниц Воронежа, Тюмени и Новосибирска – 75D. Обладательницы самого скромного размера (А) живут в Иркутске и Екатеринбурге.

В среднем в России самый популярный размер бюстгальтера оказался 75В, а его средняя стоимость составила 1, 11 тысячи рублей. Жительницы Новосибирска тратили на покупку белья около 700 рублей. Выше всего средний ценник на белье в Ростове-на-Дону — примерно 2 тысячи рублей.

Еще по теме
Виктория Боня подарила автомобиль девушке из Африки
Оксана Самойлова рассказала о других срывах Джигана с оружием
Боня увидела в скандале с Соловьевым спасение своей жизни
Михалков счел оскорбительным выступление Канье Уэста
смотреть все