Определена победительница конкурса «Миссис Россия 2019»

Екатерина Нишанова из Геленджика стала победительницей конкурса «Миссис Россия 2019», а Ксения Кривко из Кемерово победила в номинации «Миссис Россия Globe».

Ведущими церемонии финала конкурса выступили заслуженный артист России Дмитрий Дюжев и вице-президент конкурса Екатерина Камиллери, которые и объявили победительниц в основных и специальных номинациях. Обладательница титула «Миссис Россия Globe» будет представлять Россию на конкурсе «Mrs. Globe» в Китае.

«В этом году состав участниц просто поражает своим разнообразием профессий и хобби. Конкурсантки имеют по несколько высших образований, состоят в различных благотворительных и общественных организациях и при этом сохраняют себя в отличной форме», — приводит ТАСС слова Камиллери. Она добавила, что на всех конкурсанток приходится 58 детей и шесть внуков.

Четвертой «Вице-миссис Россией» стала Наталья Резникова (Ставрополь), третьей — Светлана Жаворонкова (ЦФО), второй — Влада Брем (Иркутск). Первой «Вице-миссис России» жюри назвало Анну Митрофанову (Самара).

В номинации «Гран-при Миссис Россия 2019» победила Елена Пупова (Великий Новгород), в номинации «Королева России» — Кристина Кошевая (Туапсе). «Mrs Russia Globe Classic» стала Лариса Китова (Нижний Новгород) — она будет представлять Россию на конкурсе в Лос-Анджелесе.

Еще по теме
Певица МакSим показала любимое платье
Блогер Косенко снова опубликовал провокационное фото с малышом
Артисты начали плохо говорить о покойной Лене Миро
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все