Создатели «Сверхъестественного» рассказали о спин-оффах шоу

Фото: © кадр из сериала «Сверхъестественное»

Культовый сериал «Сверхъестественное», рассказывающий о борющихся с нечистью братьях Винчестерах, не получит продолжения после завершения 15-го сезона или каких-либо спин-оффов, сообщил глава телеканала The CW Марк Педовиц.

«Мы сняли два спин-оффа, с которыми ничего не вышло. У нас не было дальнейших обсуждений о спин-оффах «Сверхъестественного». Думаю, что сейчас суть этого проекта – это Джаред и Дженсен», – приводит слова главы телеканала портал Deadline.

Педовиц имеет ввиду актеров Джареда Падалеки и Дженсена Эклса, исполняющих роли Сэма и Дина Винчестеров. Два спин-оффа The CW начинали выпускать в 2013 и 2017 годах, однако не продвинулись дальше пилотных эпизодов.

Премьера последнего 15-го сезона «Сверхъестественного» состоится 10 октября 2019 года. На посвященной сериалу панели во время ежегодного Comic-Con в Сан-Диего показали трейлер сезона.

Еще по теме
Стало известно имя нового экстрасенса в «Битве сильнейших»
Новый участник: кто придет в «Битву сильнейших»
Александр Шепс попал в больницу после испытания в «Битве сильнейших»
Кто станет новым участником шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
смотреть все