Шестой сезон «Танцев» стартует на ТНТ

Фото: © предоставлено каналом ТНТ

Шестой сезона проекта «Танцы» начинается на канале ТНТ 24 августа, в новых сериях зрителей ждут не только традиционные кастинги, но и сюрпризы — спецвыпуски, сообщает пресс-служба канала.

«В этом сезоне зрителей ждет и специальный детский выпуск шоу "Танцы": продюсеры проекта отсмотрели тысячи видеозаявок и пригласили на московский кастинг лучших юных танцовщиков», — говорится в сообщении.Пенсия на шесте, или Как стать звездой в 60+

Наставники вместе с приглашенным членом жюри отбирали детей для участия в концерте, в котором дети выступят вместе с подопечными Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой.

Наставники шестого сезона остались те же. Не изменились и правила проекта. Танцовщикам сначала нужно услышать заветное «Ты в танцах!», а затем пройти несколько этапов кастинга. Лучшие попадут в команды, где их испытают неродными танцевальными стилями. Победитель, которого выберут зрители, получит денежный приз. 

В этом году расширилась география участников. Кастинги вернулись во Владивосток и Казань, заехали в Хабаровск и впервые побывали в Минске.


Еще по теме
Матрешку разоблачили в 11 выпуске «Маски»
Выбрали победителя 12-го сезона шоу «Голос»
Участники шоу «Невеста. Экстра любовь» подрались из-за Гецати
IOWA презентует новый трек на «Фабрике звезд»
смотреть все