Сибирячка выставила на продажу девственность за 11 тысяч долларов

Фото: © скриншот с сайта база-доноров.рф

Девятнадцатилетняя брюнетка из Новосибирска написала объявление о продаже девственности за 11 тысяч долларов на сайте базы доноров. На заработанные деньги девушка хочет открыть своё дело.

«Ищу достойного, щедрого и опытного мужнину для своего первого раза. Без извращений! Настоящая девственница, не восстановленная. При желании могу пройти вашего гинеколога. Фото в белье не высылаю, на долгую переписку не нацелена, больше фото могу отправить при желании», — написала сибирячка.

В анкете она указала свои параметры — 19 лет, рост 159 сантиметров, вес 43 килограмма, второй размер груди. Глаза карие, волосы тёмные. Цену за правой первой ночи девушка назначила в 11 тысяч долларов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Когда мастурбация перестает быть нормальной?

«При обоюдном желании, возможно продолжение встреч. В вашу жизнь лезть не собираюсь, конфиденциальность гарантирую. Деньги нужны на открытие своего дела, надеюсь, тут найдётся мужнина, который меня материально поддержит и даст мне лучшее», — добавила автор объявления.

На сайте большая часть объявлений о продаже девственности из Москвы и Санкт-Петербурга. Из Сибири также захотела заработать на этом 10 тысяч долларов девушка из Красноярска. Ещё рекламу разместил 26-летний санкт-петербуржец, который уверяет, что никогда не целовался и готов подтвердить слова о своей девственности проверкой на полиграфе.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все