Названы лучшие смартфоны современности

Эксперты выбрали 20 лучших моделей современных смартфонов, доступных для покупки в настоящее время.

Первое место в рейтинге занял смартфон OnePlus 6T, говорится в исследовании Business Insider. Гаджет победил за счет цены и достойного функционала, при этом он не обладает самыми современными опциями, отмечает издание.

На втором месте оказался Samsung Galaxy S10e. По оценке экспертов, устройство от корейской компании обладает великолепным экраном, отличной камерой, а также приемлемой ценой, утверждается в рейтинге.

Третью строчку рейтинга занял iPhone XR, который учетом более низкой цены и примерно тех же характеристик является более выгодным приобретением, чем старшие модели Apple, отмечается в материале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Складной Samsung Galaxy Fold сразу сломался

В пятерку также вошли другие представители семейства Samsung Galaxy — S10 Plus и S10. В десятку вошли Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS и iPhone XS Max, Samsung Galaxy S9 Plus и iPhone X.

Кроме этого, аналитики включили в список такие аппараты, как iPhone 8 Plus, Samsung Galaxy S9, Huawei Mate 20 Pro, iPhone 8, Razer Phone 2, LG V40, Apple iPhone 7 и 7 Plus, Moto G7, LG G8 и BlackBerry Key2.

Еще по теме
Представлена первая в мире банковская карта с экраном
Камера с искусственным интеллектом научилась обнажать людей
Xiaomi представил дешевые смарт-очки Mijia
Принтеры HP стали доступны по платной подписке
смотреть все