«World of Tanks: Наемники» подарят танк в честь пятилетия

Фото: © Wargaming

Разработчик популярного онлайн-экшена World of Tanks в честь пятилетия консольной версии подарит игрокам эксклюзивный танк, контейнеры для быстрой прокачки и Black-танки в трейд-ин, сообщила компания Wargaming.

World of Tanks впервые вышла на консолях пять лет назад. Сначала игра стала доступна владельцам Xbox 360. С тех пор число веток увеличилось с трех до 11, а количество танков со 112 до 743. На данный момент консольная версия насчитывает порядка 18 миллионов регистраций в мире.

Пользователи, принявшие участие хотя бы в одном бою с 12 по 18 февраля, получат эксклюзивный танк Steadfast Light MK VIC. Также в игру будет введена новая серия праздничных контейнеров для более быстрой прокачки, и впервые реализована возможность опробовать уникальные Black-танки по программе трейд-ин. В течение праздничной недели игроки смогут переводить свободный опыт в экипажный, обменивать золото на серебро на особых условиях, а также получат скидку 75% на приобретение юбилейной техники.

«World of Tanks: Наемники» — командный ММО-экшен от студии Wargaming, разработанный специально для консолей Xbox One, Xbox 360 и PlayStation 4, в котором игрокам предстоит принять участие в масштабных танковых баталиях, управляя различными видами боевой техники. За пятилетнюю историю игра обросла аудиторией более 17 миллионов пользователей.

Еще по теме
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Раскрыто место проведения The International 2024
Российская команда выиграла престижный турнир по CS 2
Российские команды вышли в плей‑офф The International
смотреть все