Эксперты назвали самые дорогие «вторичные» квартиры Новосибирска

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Одни из самых дорогих элитных квартир Новосибирска на вторичном рынке жилья продаются в Академгородке, сообщила пресс-служба Avito. Наиболее дорогостоящая обойдётся в 39 миллионов рублей.

Первое место в рейтинге заняла пятикомнатная квартира за 39 миллионов рублей. Второе — шестикомнатная квартира стоимостью в 30 миллионов рублей, расположенная вблизи Новосибирского государственного университета. Площадь составляет 200 квадратных метров. В шаговой доступности находятся торговый центр, детские сады, школы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Новосибирским бюджетникам построят жилье на 140 млн рублей

Ещё одной из самых дорогих квартир стала «трёшка» в Советском районе на проспекте Академика Коптюга, 13. Стоимость составляет 22,9 миллиона рублей, общая площадь — 121 квадратных метра. В квартире есть гостиная, два санузла и три лоджии с видом. Автор объявления указал, что квартира расположена в доме бизнес-класса, имеются парковочные места, детские площадки во дворе.

Трехкомнатную квартиру в доме премиум-класса можно купить за 20 миллионов рублей. В доме есть вестибюль с зоной рецепции, четырёхэтажный подземный паркинг с лифтом, а на крыше можно приготовить барбекю в специально отведенной зоне. В самой квартире светодиодное освещение, паркетный пол с декоративной фаской и древесным декором.

Еще по теме
Участники СВО смогут взять льготную ипотеку на вторичку
Кабмин поддержал продление семейной ипотеки до 2030 года
Материнский капитал разрешили использовать для ремонта таунхауса
Путин поручил расширить семейную ипотеку на вторичку
смотреть все