Новосибирец устроил банкет прямо на сцене театра оперы и балета

Фото: © aleksey_kornakov; instagram.com/aleksey_kornakov

Предприниматель Алексей Корнаков устроил банкет в честь своего дня рождения прямо на сцене Новосибирского театра оперы и балета. На торжестве выступил российский артист Леонид Агутин, запись с выступления бизнесмен опубликовал в своём аккаунте в Instagram.

«Этот добрый и прекрасный вечер назывался "Посвящение близким", где я поблагодарил всех людей, которые помогли мне и моей жене…», — написал Корнаков. Судя по видео в соцсети, на сцене не менее 20 столов, за каждым сидят около 10 человек.

На другой видеозаписи Корнаков стоит на сцене рядом с певцом Агутиным, артист поблагодарил предпринимателя за приглашение выступить в театре. В ответ на это предприниматель напомнил, что через два года учреждение отпразднует 75-летние, рассказал краткую историю театра и назвал его «местом силы».

Корнаков — основатель инвестиционной компании VGS Group. С 2001 года руководил агрохолдингом «Емельяновский». В 2004 — 2006 годах работал на должности заместитель вице-губернатора по вопросам сельского хозяйства. Три года назад основал проект «Расцветай».

Ранее в одном из интервью новосибирским СМИ художественный руководитель театра Владимир Кехман сказал, что не против проведения торжества — свадьбы или юбилея — в здании, если это позволит учреждению заработать хорошие деньги.

Еще по теме
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Юрий Куклачев перенес трехчасовую операцию на сердце
Министр с Алтая восхитил зрителей игрой на комусе
Умер артист Александр Ширвиндт
смотреть все