Вышел финальный трейлер фильма «Робин Гуд:Начало»

Фото: © кадр из видео

Финальный трейлер фильма «Робин Гуд: Начало», снятого режиссером «Черного зеркала» и «Острых козырьков» Отто Батхерстом, появился на YouTube.

По сюжету ленты, ветеран Крестовых походов Робин из Локсли и его командир-мавр по возвращении в Англию видят, что родная страна погрязла в коррупции. Вместе они решают изменить положение дел и запускают маховики массовой революции, в центре которой окажется загадочный разбойник.

Сцены в Ноттингеме снимали в старой части хорватского города Дубровник. Там же проходили съёмки некоторых серий «Игры престолов» (2011) и эпизодов фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» (Джей Джей Абрамс, 2015)

Главную роль в фильме сыграл 28-летний Тэрон Эджертон. Также роли исполнили Джейми Фокс, Джейми Дорнану, Ив Хьюсон, Бен Менделсон. Одним из продюсеров картины стал Леонардо Ди Каприо. В российский прокат новый «Робин Гуд» выйдет 29 ноября, через неделю после мирового релиза.


Еще по теме
Умер главный романтический герой СССР Олег Стриженов
Сериал «Граф Монте-Кристо» покажут за день на ТВ-3
Названа причина смерти режиссера Дэвида Линча
ТВ-3 продлил сериал «Ронин» на второй сезон
смотреть все