Мэра Красноярска вызвали на рэп-батл

Фото: © Sibnet.ru

Глава Красноярска Сергей Ерёмин принял вызов в поэтическом батле и прочитал стихотворение, посвящённое городу. Видеозапись с «ответочкой» (жаргонное выражение, которое в рэп-культуре обозначает ответ на вызов) мэр опубликовал в своём Instagram.

Накануне состоялось вручение премий молодёжи за достижения в науке и культуре. В церемонии принял участие и Ерёмин. После праздника ведущий пригласил главу города поучаствовать в поэтическом батле и начал его с выступления в стиле рэп. В нём он сравнил Ерёмина с большим самолётом, а себя с маленьким аэропланом.

Мэр вызов принял: «Тогда ответочка. Угадайте о каком городе будет идти речь? Нет прекраснее места на свете, где, как в утреннем букете, град раскинулся с душой – в центре Родины большой. Тут такие колориты, что сознание рвет с орбиты. Горы, реки и тайга, красным цветом берега».

Несмотря на то, что видео было постановочным, подписчики Ерёмина в Instagram оценили выступление: «Вы искренний, и это очень круто! Успехов вам», «Баттл впечатлил! В очередной раз доказали, что у Вас есть множество талантов».

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все