Новосибирец выставил на продажу на «Авито» прибор для левитации

Фото: © Объявление на Avito
Житель Новосибирска на сервисе «Авито» предложил прототип системы стабилизированной левитации тяжёлых объектов за 1,5 миллиона рублей. Торговец подчеркнул, что прибор заинтересует богатых людей с «неординарным мышлением».

«Продам единственный в мире прототип системы стабилизированной левитации тяжёлых немагнитных объектов. Отработал пару месяцев на научно-познавательных выставках и фестивале науки. Это тот самый аппарат, о котором писали газеты, журналы и выходили репортажи, в том числе и на первом канале. Это прототип системы, секрет которой до сих пор не раскрыт», — говорится в объявлении.

Продавец, который представился на сервисе как Денис Юрьевич, добавил к объявлению видео, в котором продемонстрировал возможности необыкновенного прибора. На записи искусственный камень внушительных размеров парит над установкой.

«Устройство способно поднять килограммовый объект, не содержащий, магнитов, железа, электроники и даже механики. Левитация происходит за счёт определённого резонанса с определённым образом структурированным веществом с набором атомных свойств», — объяснил учёный на видео.

В объявлении говорится, что деньги с продажи пойдут на продолжение научных изысканий, а обладатель установки сможет удивлять своих гостей. Искусственные камни идут в наборе.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все