«Снеговик» сделал предложение своей девушке во время матча ХК «Сибирь»

Новосибирский болельщик сделал предложение своей девушке во время хоккейного матча «Сибирь» — СКА, об этом пресс-служба сибирской команды написала в официальном аккаунте Instagram.

Молодой человек по имени Иван хотел сделать свое возлюбленной предложение руки и сердца небанальным образом, за помощью он обратился к хоккеистам. Во время первого периода Снеговик — символ новосибирской хоккейной команды — подошёл к девушке и сказал, что сегодня выбирает трёх самых привлекательных болельщиц «Сибири», и что в первом периоде победила она, в перерыве состоится награждение.

«Сразу после первого периода Иван, как обычно, отправился курить. Но только для Анастасии! На самом деле он побежал переодеваться в Снеговика! А потом пошёл награждать болельщицу. Только не сувениром, а обручальным кольцом и букетом роз», — написал представитель клуба.

Для самих хоккеистов «Сибири» матч не был удачным, он закончился со счётом 0:3 в пользу питерского СКА. Ворота защищал Александр Салак.