Чиновницу из Томска осудили за красивую жизнь в Instagram

Фото: © https://vk.com/id177567809
Депутат Госдумы назвал страницу в Instagram томской чиновницы Натальи Музыкиной поводом для расследования правоохранительными органами.

Наталья Музыкина — советник председателя комитета по бюджету, экономике и собственности в Думе города Томска. По сообщениям местных СМИ, молодая чиновница публикует в Instagram откровенные снимки на дорогих курортах.

«Появление фотографий, демонстрирующих "красивую" жизнь чиновников, должно моментально вызывать реакцию у соответствующих органов... У правоохранителей должен появляться резонный вопрос: только ли на официальные доходы приобретены роскошества, представленные на фото?» — сообщил депутат Госдумы от Новосибирской области Дмитрий Савельев.

Он добавил, что в случае с томской чиновницей есть все основания для серьёзного разбирательства. И в первую очередь оценку её поведению должна дать городская Дума Томска, где она работает.

После нападок со стороны общественности, Музыкина закрыла свой аккаунт, оставив доступ лишь своим подписчикам, которых у девушки почти тысяча.

Савельев в свою очередь отметил, что сейчас реализуется инициатива, по которой все госслужащие должны в обязательном порядке, как и сведения о доходах, предоставлять отчёты обо всех своих аккаунтах в соцсетях. Любая виртуальная жизнь представителей органов власти должна касаться исключительно их непосредственной работы.

Фото: © https://vk.com/id177567809
Фото: © https://www.instagram.com/nataliamuzykina/




Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все