Британка засудит лотерейную компанию за крупный выигрыш

Жительница Британии намерена засудить лотерейную компанию из-за выигрыша 1 миллиона фунтов, который «сломал ей жизнь».

17-летняя Джейн Парк в 2013 году стала самой молодой победительницей лотереи в истории Euromillions, выиграв миллион фунтов, пишет Metro. Однако спустя четыре года девушка заявляет о том, что жалеет о выигрыше из-за стресса владения такой суммой. Сибиряк выиграл 358 миллионов рублей в лотерею

«Победа в лотерее сломала мне жизнь, — заявила британка, которая рассматривает возможность подать в суд на организатора лотереи компанию Camelot. Также девушка планирует добиться запрета на покупку лотерейных билетов до 18 лет.

После выигрыша она сделала себе увеличение груди и купила две квартиры, однако в итоге стала страдать депрессией. «Я думала, всё станет в 10 раз лучше, а стало в 10 раз хуже. Иногда хочется, чтобы у меня не было денег», — рассказала Парк.

По ее словам, другие люди ей завидует, однако теперь она утратила смысл жизни, получив все необходимые материальные вещи. Также ей пришлось принимать различные решения по управлению финансами, к которым она была не готова.

Сейчас у юной миллионерши проблемы с законом — Парк обвиняется в вождении в нетрезвом виде в Эдинбурге, суд по этому делу пройдет в следующем месяце.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все