Мадонна обматерила Трампа в прямом эфире CNN

Фото: © кадр из видео
Звезда поп-музыки во время выступления на женском марше протеста в Вашингтоне нецензурно обругала президента США Дональда Трампа — телеканал CNN вел прямую трансляцию.Названа самая влиятельная женщина в мире

«Потребовался этот ужасающий миг темноты, чтобы разбудить нас», — сказала она собравшейся толпе, добавив матерное выражение. С использованием аналогичных слов она также «послала» Трампа, передает «Лента.ру».

По ее словам, их марш протеста представляет собой начало «революции». «Мы не будем отступать», — подчеркнула Мадонна. «Мы не можем впадать в отчаяние», — добавила она.

После чего трансляция прервалась, а ведущая CNN извинилась перед зрителями за непечатную лексику. «Мы от этого воздержимся. Это Мадонна, мы не знали, что она собиралась сказать», — сказала ведущая.

На акции протеста в Вашингтоне выступил ряд других известных деятелей, в том числе певица Алиша Киз, режиссер Майкл Мур, актриса Скарлетт Йоханссон.

Акции протеста против Трампа, вступившего в должность президента 20 января, прошли в США, Канаде, Великобритании, других странах. Женские митинги и марши запланированы по всему миру, в частности, в Берлине, Париже, Риме, Вене, Женеве, Амстердаме, Хельсинки, Стокгольме, Найроби, Сиднее, Мельбурне и Токио.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все