«Такси 5» выпустят в 2018 году

Фото: EuropaCorp
Французский комедийный боевик «Такси» получит продолжение в 2018 году, сообщает компания режиссера Люка Бессонна EuropaCorp.

Актерский состав фильма изменится, а постановщикам выступит Франк Гастамбид. Сам Франк признался в интервью французскому изданию Allocine, что это была его детская мечта.

«Я испытываю огромное уважение и восхищение к Люку Бессону, это было особенное время для меня. Меня лихорадило, но я был искренне убежден, что я должен был предложить ему стать постановщиком... Он понял, что для меня такси — это мечта юности», — сказал он.

Франшиза «Такси» повествует о приключениях водителя Даниэля и полицейского Эмильена, которые борются с преступниками не всегда законными способами.  За четыре части фильма парочка успела жениться и завести детей, о сюжете пятой части, которая выйдет по задумке 31 января 2018 года, создатели пока не рассказали. 

Еще по теме
Песков не смог оценить фильм Звягинцева «Минотавр»
Сергей Бурунов и экстрасенс Александр Шепс снялись в фильме «Елки 13»
Фильм Гая Ричи «Грязные деньги» выходит в прокат
Новый фильм Звягинцева «Минотавр» сорвал 8-минутные овации в Каннах
смотреть все