Россияне бросились скупать новые iPhone

Спрос на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России после старта продаж значительно превысил спрос на iPhone 6s и 6s Plus годом ранее, свидетельствуют данные ритейлеров.

Так, владельцы торговой сети Re: Store утверждают, что спрос на iPhone 7 оказался в три раза больше, чем годом ранее на предыдущую модель, при этом чаще всего покупали более дорогие iPhone 7 Plus с максимальным объемом памяти в 256 гигабайт, передают «Ведомости».iPhone 7 начали издавать странные звуки

В офисах и интернет-магазине «Билайна» спрос оказался в два раза выше, чем годом ранее. В «Мегафоне» рассказали, что только в первый день продаж было куплено в два раза больше новых телефонов, чем прошлом году. В МТС отмечают, что спрос на iPhone 7 оказался выше, чем на 6s.

Кроме этого, начало продаж новых телефонов Apple ознаменовалось в России рекордными очередями — например, желающие купить iPhone москвичи вставали за несколько часов до открытия магазинов.

Продажи iPhone 7 начались в России 23 сентября, стоимость новых телефонов составляет от 56 990 рублей до 85 990 рублей в зависимости от комплектации.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все