Девушек арестовали за «грязные» танцы у мемориала ВОВ в Новороссийске

Фото: © кадр из видео

Трёх девушек, исполнивших зажигательный танец у мемориала Малая земля в Новороссийске, арестовали на срок от 10 до 15 суток, еще двум придется заплатить штраф, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

«К ответственности привлечены жительницы Новороссийска — студентки Виктория Юрьева (1993 года рождения) и Маргарита Радецкая (1996 года рождения), инструктор-методист спортивно-оздоровительного учреждения «Возрождение» Яна Кутакова, а также не работающие —Екатерина Щербединская (1989 года рождения) и Алла Коркач (1986 года рождения)», — говорится в сообщении.

Суд назначил Радецкой 15 суток административного ареста, Щербединской и Кутаковой - по 10 суток ареста. Коркач и Юрьевой, с учетом их состояния здоровья, назначено наказание в виде штрафа.

В отношении родителей еще одной несовершеннолетней участницы танцев —15-летней возбуждены административные. Материалы направлены для рассмотрения в комиссию по делам несовершеннолетних. Мировой суд также оштрафовал мать девушки «за необеспечение мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию ребенка».

Это не первый эротический скандал с несовершеннолетними за последнее время. Недавно отличились оренбургские школьницы, исполнившие сексуальный танец в костюме пчелок. В итоге студию, поставившую его, закрыли.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все