Продажа флагмана Samsung по сниженной цене стартует в «Эльдорадо»

Продажи «смартфонов будущего» от компании Samsung — Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge — в четверг стартовали во всех магазинах крупнейшей в России сети электроники «Эльдорадо». Новые гаджеты от корейского гиганта эксперты уже назвали революционными.

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Презентация флагманских новинок в Новосибирске начнется в четверг, 16 апреля 18.00 по адресу Карла Маркса, 3. В 19.00 по местному времени продажа смартфонов начинается во всех магазинах сети. Для всех покупателей новинки «Эльдорадо» заказывает такси, которое отвезёт домой в черте города.

Еще до официального выхода гаджетов на рынок, в «Эльдорадо» объявили тотальное снижение цен на новые Galaxy, в среднем оно составит 2-3 тысячи рублей в зависимости от модели.

Так, смартфон Galaxy S6 с 32Гб встроенной памяти обойдется в 46990 рублей (было 49990), а устройство с 64 Гб со слотом для второй сим-карты будет стоить 49990 рублей (было 52 990). Цены на Galaxy S6 Edge теперь от 54990 рублей (с накопителем 32 Гб), а самая дорогая модификация Galaxy S6 Edge с модулем памяти в 128Гб обойдется в 62990 рублей.

Директор по продажам «Эльдорадо» в Сибири Максим Кравченко сообщил, что в первый день продаж всех покупателей новых смартфонов от Samsung ожидают подарки и сюрпризы, а также возможность приобрести флагман в рассрочку. Для самых нетерпеливых доступен предзаказ в интернет-магазине «Эльдорадо».

Согласно данным компании, наибольшей популярностью у россиян в настоящий момент пользуется Samsung Galaxy S6 Edge в белом корпусе, далее идут Samsung Galaxy S6 черного цвета и Samsung Galaxy S6 Duos цвета платины.

Шестую серию специалисты оценивают как сплав выдающегося дизайна и невероятной мощи. Корпуса новинок собраны из сияющего стекла и прочного металла, их внешний вид стал самым мощным дизайнерским обновлением в истории линейки Galaxy.

Кроме самых популярных цветов, в доступной гамме есть белый жемчуг, черный сапфир, ослепительная платина, синий топаз (только для Samsung Galaxy S6) и благородный изумруд (исключительно для Samsung Galaxy S6 Edge).

Фото: Janitors / Attribution License


Вершиной инноваций стал Galaxy S6 Edge, который кроме топовых технических характеристик получил еще и уникальный изогнутый дисплей. С помощью него пользователи смогут просматривать определенную информацию даже в том случае, если аппарат лежит экраном вниз.

Galaxy S6 также отличает невероятная мощь — в синтетическом тесте AnTuTu S6 Edge набрал недостижимые для всех остальных смартфонов 70 тысяч баллов, тогда как у ближайших конкурентов порядка 40 тысяч баллов. Это стало возможным после оснащения гаджета собственным восьмиядерным процессором Samsung Exynos 7420.

Новые модели также обладают кристально четким и красочным экраном HD Super AMOLED 5,1 дюймов, сверхбыстрой зарядкой, сенсорным отпечатком пальцев, двумя фотокамерами, которые позволяют пользователю сделать снимок менее чем за секунду.

В качестве основной в смартфоне используется 16-мегапиксельный модуль, способный снимать видео в формате 4K с разрешением 3840 x 2160 точек. Также в наличии 5-мегапиксельная фронтальная камера. Подобный набор позволяет владельцу новых Galaxy в одночасье почувствовать себя профессиональным фотографом.

Работает смартфон на Android 5.0 с фирменной надстройкой TouchWiz, которая делает управление аппаратом простым и эффективным.

В компании «Эльдорадо» отметили, что кроме новинок от Samsung, в магазинах сети покупателей ждёт широкий выбор больших телевизоров, всевозможных гаджетов, продукции Apple, игровых консолей и бытовой техники.

Фото: Janitors / Attribution License

Компания «Эльдорадо» делает все, чтобы покупатели всегда уходили из магазинов довольными, поэтому в сети продают только те товары и услуги, качество которых гарантировано. Кроме этого, для клиентов проводятся акции, обеспечивающие привлекательные цены и условия покупки.

Так, сейчас в магазинах «Эльдорадо» проходит акция «Утилизация*», в рамках которой покупатели могут сдать свою устаревшую технику и получить скидку до 30% на новую покупку. В частности, специалисты компании готовы увезти ставшие ненужными холодильники или стиральные машины.

Также по выходным в магазинах «Эльдорадо» проводятся мастер-классы по использованию бытовой техники и электроники: лучшие специалисты знакомят всех желающих с особенностями новинок и популярных моделей из ассортимента сети. В эти выходные в «Эльдорадо» обсудят технику Apple и возможности «яблочной» операционной системы iOS8. Вход на мероприятия свободный.

Фото: © предоставлено Эльдорадо

СПРАВКА: Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. География присутствия компании охватывает все регионы Российской Федерации. «Эльдорадо» активно развивает мультиканальные продажи и насчитывает более 500 магазинов по всей стране. Сеть входит в состав международной группы PPF, одной из крупнейших инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы.

Адреса магазинов в Новосибирске: ул. Д.Ковальчук, д.179/2 (м. Заельцовская), ул. Кирова, д.113 (м. Речной вокзал), ул. Ипподромская, д. 46 (м. Заельцовская, ТЦ «Мегас»), Бердское шоссе, д. 20, Красный проспект, д. 2/1 (м. Октябрьская, ТЦ «Мегас»), пр-т Дзержинского, д. 1/1 (Березовая роща), площадь им. Карла Маркса, д. 3 (м. Площадь Маркса, ТЦ «Версаль»).

*Акция «Утилизация» проводится в период с 09.04.15 по 20.05.15 года. В зависимости от вида акционного товара покупатели имеют возможность: 1) С 09.04.15 по 20.05.15 сдать в магазин Эльдорадо старую технику и приобрести определённый новый товар из той же товарной категории со скидкой. Скидка предоставляется не на весь товар!; 2) С 09.04.15 по 20.05.15 сдать старую технику, одновременно купить определённую новую технику из той же товарной категории и получить повышенный акционный бонус на следующую покупку. Бонусом можно воспользоваться с 09.04.15 или в течение 90 дней и оплатить до 100% стоимости следующей покупки. При оформлении покупателем доставки нового товара, с того же адреса бесплатно вывозятся: холодильники, стиральные машины, газовые плиты, духовки, посудомоечные машины, телевизоры. Перечень товаров, участвующих в акции, размер скидок, подробности и правила проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов, на сайте www.eldorado.ru или по телефону 8-800-555-11-11 (звонок бесплатный). Организатор акции: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450.

*Рассрочка предоставляется посредством оформления кредита. Кредитное предложение действует с 01.04.2015 по 31.05.2015 включительно. Кредит предоставляется: ООО ОАО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия №1326 Банка России от 05.03.2012 г.), «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (лицензия №316 Банка России от 15.03.2012г.) Первоначальный взнос 0%. Сумма кредита от 2000 до 200 000 рублей. Срок кредита 12 мес. Процентные ставки 31,2% и 31,3%. Торговая организация предоставляет скидку на товар, в связи с чем сумма, подлежащая выплате Банку не превышает стоимость товара. Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Сумма последнего платежа по кредиту подлежит соразмерному перерасчету и может отличаться от предыдущих взносов. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия согласно их тарифам. Акция может быть прекращена досрочно. Сумма ежемесячного платежа рассчитана при сроке кредита на 12 месяца. Полный перечень акционных товаров, правила акций, иные подробности узнавайте на сайте www.eldorado.ru и в магазинах ЭЛЬДОРАДО. Организатор акций: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450. 

Еще по теме
Представлена первая в мире банковская карта с экраном
Камера с искусственным интеллектом научилась обнажать людей
Xiaomi представил дешевые смарт-очки Mijia
Принтеры HP стали доступны по платной подписке
смотреть все