Житель Новосибирска бросил беременную звезду "Дома-2"

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Валерия Кашубина родила дочку. Об этом сообщила телебабушка Ирина Александровна Агибалова — сама Лера не спешила показывать свое маленькое чудо.

Как сообщает агентство "Татар-информ", Лера пришла на проект, чтобы выйти замуж за Николая Должанского. Несмотря на то, что Коля ответил ей отказом, жизнерадостная Валерия не отчаивалась. Она решила переключить свое внимание и очарование на других мужчин проекта, однако ее отношения ни с кем не сложились. На проект она пришла 30 марта 2012 года и пробыла в периметре до 27 декабря прошлого года.

Валерия, после того как покинула шоу, съездила отдохнуть к маме в Ногинск, а затем продолжила активную деятельность в Москве. Кто стал отцом ребенка — долгое время было тайной. И вот только недавно выяснилось, что родила Кашубина от жителя Новосибирска Анатолия Колмыкова, который забрал ее с проекта в конце января 2012 года. Но молодые люди расстались спустя два месяца, так как мужчина не смог найти работу в Москве. Он бросил беременную Леру в съемной квартире и сбежал в Новосибирск, а Лера Кашубина вернулась к маме.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все