Почта в Новосибирске стала "звездой" Youtub'а

Новосибирское отделение Почты России проводит служебную проверку после публикации на Youtub'e видеоролика, где видно, как из поезда выбрасываю на перрон почтовые посылки, сообщает руководство Новосибирского Магистрального сортировочного центра.

Видеоролик, на котором очевидец запечатлел, как из поезда выбрасываются посылки на перрон вокзала Новосибирск-Главный, было опубликовано на Youtub'e 18 июня. За одни сутки видео набрало более 35 тысяч просмотров.

"По факту размещения ролика в Новосибирском Магистральном сортировочном центре в данный момент проводится служебная проверка. Необходимо установить дату съемки, направление поезда, принадлежность и номер вагона (он не оформлен как почтовый), а также являются ли показанные в ролике коробки почтовыми отправлениями или это груз сторонней транспортной компании", — говорится в сообщении.

По данным руководства сортировочного центра, частные компании часто пользуются товарными и почтовыми вагонами для транспортировки грузов. "Вместе с тем на видео не видно ни одной фирменной почтовой коробки. В случае выявления нарушений причастные лица будут привлечены к дисциплинарной ответственности", — говорится в сообщении.

/P>

Еще по теме
Второй пилот севшего в поле самолета устроился таксистом и грузчиком
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Травников дал надежду на открытие станции метро «Спортивная»
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
смотреть все