Названы самые ненавистные звезды Голливуда

Антирейтинг был составлен редакцией американского журнала Star. По итогам опроса, проведенного изданием, самой ненавистной знаменитостью является актриса Гвинет Пэлтроу. Многим американцам не нравится, что Гвинет якобы пытается заработать на правильном питании, здоровом образе жизни. Актриса часто рекламирует фитнес-клубы и является "слишком правильной".

За Пэлтроу следует "сумеречная" звезда Кристен Стюарт. Согласно изданию, актриса раздражает жительниц США по очень простой причине — из-за романа с секс-символом Робертом Паттинсоном. Замыкает тройку "ненавистного" рейтинга певица и актриса Дженнифер Лопес. Американцы считают, что артистка слишком любит себя и выставляет это напоказ.

Первый мужчина в этом списке, музыкант Джон Майер, занял четвертую строчку. Его не любят за неуважительное поведение по отношению к женщинам. Также в первую десятку вошли актриса Кэтрин Хейгл ("Немножко беременна"), Мадонна, которой в ее возрасте "следует быть скромнее", Джастин Бибер, слишком часто фигурирующий в звездных скандалах, и Энн Хэтэуэй, которую попросту считают бездарной актрисой.

Полный список:

1. Гвинет Пэлтроу

2. Кристен Стюарт

3. Дженнифер Лопес

4. Джон Майер

5. Кэтрин Хейгл

6. Мэтт Лауэр

7. Мадонна

8. Джастин Бибер

9. Энн Хэтэуэй

10. Ким Кардашьян

11. Крис Дженнер

12. ЛиЭнн Раймс

13. Эштон Катчер

14. Джей Лено

15. Анджелина Джоли

16. Линдси Лохан

17. Шайа Лабаф

18. Тейлор Свифт

19. Джесси Джеймс

20. Крис Браун

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все