Ручка разделась для Playboy

Откровенные фотосессии весьма популярны среди отечественных знаменитостей. Но солистка "Блестящих" Надя Ручка не часто балует поклонниками такими снимками. Но, наконец, девушка одумалась и решила исправить досадное упущение. Пикантная фотография Надежды украсила обложку октябрьского номера Playboy.

В сопроводительном интервью исполнительница сообщила, что очень капризна в выборе партнера. Ее привлекают сильные мужчины с харизмой. "Посредственных я не люблю. У меня слишком мало времени, чтобы тратить его на кого попало", — говорит Надя. Кстати, подобное отношение у девушки и к женщинам. Она уважает дам с сильным характером и не восхищается девушками, которые норовят выглядеть как стандартные голливудские красавицы.

"Мне больше нравится Деми Мур, Мерил Стрип, Анджелина Джоли. В их внешности читается характер. Прохладно отношусь к людям, которые превращают себя в каких-то непонятных беби-долл, с этими пухленькими губками, одинаковыми обрубленными носиками. Я считаю, что женщина должна быть гармонична. Мне очень нравятся красивые длинные руки, выразительные брови, взгляд", — говорит Ручка.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все