Жена полчаса держала за ногу висящего мужа

В Березовском Кемеровской области сотрудники вневедомственной охраны спасли мужчину от падения с пятого этажа.

Около десяти часов вечера в отдел полиции позвонил горожанин. Мужчина сообщил, что с балкона на пятом этаже свисает мужчина. Его за ногу из последних сил держит женщина и зовет на помощь. Оперативный дежурный немедленно передал сигнал о помощи всем нарядам, патрулировавшим улицы города.

Ближе всех к месту происшествия оказался экипаж вневедомственной охраны. Полицейские в мгновение ока оказались возле дома, где вот-вот могла случиться трагедия. На пятом этаже группа задержания столкнулась с препятствием – закрытой дверью. Сотрудники полиции выбили ее и устремились на балкон, где помогли женщине затащить ее супруга обратно в квартиру.

Немного успокоившись, женщина рассказала стражам порядка о том, что произошло. Ее супруг, приняв изрядную долю спиртного, начал требовать денег на добавку. Получив отказ, мужчина вышел на балкон и заявил, что если не получит желаемого, то выпрыгнет. Так как это была далеко не первая подобная угроза с его стороны, жена не обратила на нее никакого внимания.

"Супруг, увидев, что словами ничего не добьешься, решил припугнуть свою второю половину действиями и присел на край балкона, — рассказал Sibnet.ru сотрудник пресс-службы регионального ГУ МВД Евгений Писарчук. — Однако, не рассчитав сил, начал падать. Жена схватила его за ногу в самый последний момент. Удерживая мужа из последних сил, она начала просить о помощи случайных прохожих, один из которых и откликнулся, вызвав полицию. В настоящее время жизни и здоровью березовчанина ничто не угрожает".

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все