Рыжих иркутян приглашают сфотографироваться

Массовая и очень яркая акция для иркутян с рыжим цветом волос пройдет в городе 4 августа. Идея в том, чтобы собрать в одном месте и в одно и то же время как можно больше рыжих участников и сделать коллективный снимок.

По статистике, только 3% людей в мире имеют естественный рыжий цвет волос. Рыжие люди всегда обращают на себя повышенное внимание и имеют яркий характер.

"Если ты рыжий, у тебя есть шанс засветится на самой массовой фотографии рыжих иркутян и просто здорово провести время, — говорят организаторы акции. — Кто еще не рыжий или думает, в какой цвет покраситься, выбирай рыжий!".

В рамках акции в сквере будут работать профессиональные фотографы, которые проведут бесплатные фотоссессии для всех желающих. Необычная акция состоится в сквере Кирова 4 августа. Начало в 19:30.

Еще по теме
Медведь убил двух сборщиков ягод в Иркутской области
Ученые оценили опасность байкальской аномалии
Загадочную аномалию обнаружили на озере Байкал
Режим повышенной готовности ввели в Иркутской области из‑за медведей
смотреть все