НАВЕРХ

Материалы для подготовки к ЕГЭ появились в «Рувики»

Порядка 1,5 тысячи проверенных статей для подготовки школьников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ опубликовали электронной энциклопедии «Рувики», российском аналоге «Википедии», сообщает пресс-служба ресурса.

В настоящее время на портале опубликовано 746 статей для подготовки к ЕГЭ и 705 статей для подготовки к ОГЭ. Уточняется, что все материалы рецензированы Российской академией наук и содержат структурную и достоверную информацию.

«Мы собрали в одном месте полезные, проверенные Российской академией наук статьи по каждой дисциплине, и надеемся, что это поможет всем школьникам пройти выпускные испытания с отличными результатами», — отметил генеральный директор «Рувики» Владимир Медейко.

Кроме того, «Рувики» была обновлена до второй версии. С новым обновлением портал получил улучшенный интерфейс, возможность настройки режима чтения с выбором светлой и темной тем, а также изменение размера шрифта и ширины сайта.

Для зарегистрированных пользователей была внедрена первая версия системы рекомендаций, которая учитывает просмотренные пользователем страницы. Кроме этого, появилась функция прослушивания статей в аудиоформате.

Еще по теме
«Лицей»: как самостоятельно подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ
Филолог перечислила забавные и странные ошибки «Тотального диктанта»
Студенческие билеты и зачетки станут электронными
Заявление в первый класс: пять главных вопросов
смотреть все
Обсуждение (0)