НАВЕРХ

Как подключить выгодный тариф Ростелеком

Интернет Ростелеком
Фото: © Ростелеком
Ростелеком — магистральный провайдер, предоставляет услугу широкополосного интернета почти на всей территории страны. Но Ростелеком — это не только интернет, и перед подключением стоит изучить тарифы внимательнее.

Человек пользуется мобильной связью, покупает подписки в онлайн-кинотеатрах и имеет домашний интернет, и чаще всего за все эти услуги платит отдельно. Можно посчитать, сколько сейчас денег уходит на оплату мобильной связи всех членов семьи, развлекательный контент и добавить к этому планируемую трату на интернет. 


А затем сравнить полученную цифру со стоимостью пакетных тарифов Ростелекома, в которые включены интернет, ТВ и онлайн-кинотеатр и сим-карты. Например, это линейки тарифных планов «Технологии развлечения».


Выгода будет очевидна. Тем более, что сейчас многие пакетные тарифы предлагаются с долгосрочными скидками. И это при том, что перейти на мобильную связь Ростелеком можно со своим номером.


Если не нужны сим-карты, а в преимуществах ТВ и онлайн-кинотеатра есть сомнения, для начала можно подключить тариф линейки «Технологии доступа».  В таких тарифах в подарок на полгода предоставляется доступ в видеосервису Wink. 


А в дальнейшем можно можно самостоятельно подключать пакеты каналов и подписки с коллекциями фильмов и сериалов. Всего в Wink 400 ТВ-каналов, 80 тысяч отечественных и зарубежных фильмов и сериалов в Full HD и 4K, образовательный контент, видеоблоги, аудиокниги, караоке.


Все тарифы со скидками и акции Ростелекома собраны на специальном сервисе портала. Важно при изучении тарифов выбрать свой регион, так как в разных населенных пунктах акции и цены отличаются.


Еще по теме
«Облачный»: как получать терабайт виртуального хранилища в месяц
Бюджетники получат планшеты на базе ОС «Аврора»
Зачем нужна кнопка WPS на роутере
Ростелеком сделает российский интернет быстрее
смотреть все
Холодный, нейтральный, теплый: как выбрать свет лампы
11.11.23, 16:41
200504
2
Сравнили 8 платных и 7 бесплатных курсов по фреймворку Angular
Собрали подборку из 8 платных и 7 бесплатных онлайн-курсов по обучению работе с фреймворком Angular для начинающих и опытных специалистов
31.08.23, 23:54
20646
0
Сравнили 10 лучших платных онлайн-курсов и 5 бесплатных по МВА
Собрали подборку из 20 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов MBA, с помощью которых вы получите знания, навыки и сеть контактов для успешного роста в бизнесе
24.08.23, 10:04
20893
1
Сравнили 10 платных и 5 бесплатных курсов по Deep Learning
Собрали подборку из 10 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов по обучению Deep Learning (глубокое обучение) для новичков, middle- и senior-разработчиков
21.08.23, 12:46
23606
0
Стандарты и оплетка: как выбрать HDMI‑кабель
Этот провод используется для подключения мониторов, телевизоров к приставкам и компьютерам, а плюсом его использования стало то, что он сразу передает и видео и звук
17.03.23, 18:34
39227
3
Обсуждение (0)