НАВЕРХ

Сервис «Лицей» получил новый развивающий курс

Фото: © Sibnet.ru

Одна из самых популярных обучающих платформ на рынке «Ростелеком Лицей» получила новый развивающий курс, который направлен на обучение ребенка так называемым soft skills.

Soft skills — так называемые гибкие навыки, важные для всех профессий. В список входят навыки публичного выступления, делового общения, работы в команде, организации деятельности, критического мышления.

Новый предмет поможет ученикам младших и средних классов освоить ораторское мастерство, покажет все преимущества нетворкинга и научит копить на мечту, сообщает пресс-служба Ростелекома.

На сегодня в «Лицее» представлены уроки по всем предметам школьной программы, кроме физкультуры. Школьная программа систематизирована и поделена на три блока: начальная школа (1–4-й классы), средняя (5–8-й классы) и старшая (9–11-й классы).

При этом по одним и тем же предметам ребенок может обучаться по двум направлениям — «Школа» и «Развитие». Если первый содержит разработанную по образовательным стандартам учебную программу, то второй состоит из развивающего контента, который подается в игровой форме.

Еще по теме
«Облачный»: как получать терабайт виртуального хранилища в месяц
Бюджетники получат планшеты на базе ОС «Аврора»
Зачем нужна кнопка WPS на роутере
Ростелеком сделает российский интернет быстрее
смотреть все
Обсуждение (0)