НАВЕРХ

Названы самые популярные фильмы в Wink за 2021 год

кадр из фильма
кадр из фильма "Батя"
Фото: © Ростелеком

Пользователи видеосервиса Wink чаще всего в 2021 году смотрели комедию «Батя», а также детские мультсериалы, сообщает пресс-служба Ростелекома.

Пользователи Wink в 2021 году всего просмотрели 1,2 миллиарда часов, это художественные и анимационные фильмы, сериалы, документальные картины, концерты и другой контент из коллекции онлайн-кинотеатра.

Видеосервис серьезно укрепил свои позиции как провайдера впечатлений: продолжительность просмотров выросла в 1,8 раза по сравнению с 2020 годом. 

Самым народным фильмом по итогам года стала российская комедия «Батя» (16+), она уверенно обошла все голливудские блокбастеры. На втором и третьем местах мультфильмы «Душа», «Райя и последний дракон».

##Wink
Как управлять подписками Wink

Также в топ-20 попали мультфильмы, среди которых российские анимационные ленты: «Фиксики: Большой секрет» и «Смешарики. Начало».

Аналогичные тренды можно проследить в топ-20 просмотров по эпизодам сериалов, здесь российский контент вне конкуренции — как для детской, так и взрослой аудитории. 

Однозначный лидер — любимый российский мультсериал «Маша и Медведь», из которого в 2021 году больше всего смотрели серии пятого сезона. Также высокий интерес у аудитории вызвали эпизоды анимационных сериалов «Три кота» и «Грузовичок Лева».

Из предложений для зрителей постарше лидировали первые эпизоды «Кухни» (16+), «Трудных подростков» (18+) и начало ретродетектива «За час до рассвета» (18+).

Еще по теме
Как смотреть Wink всей семьей на разных устройствах
Новый сезон детектива «Шифр» выйдет в Wink раньше премьеры на Первом
Премьера сериала «Неверные» состоялась в Wink
Завершились съемки исторической драмы для Wink «Чистые»
смотреть все
Обсуждение (0)