НАВЕРХ
Актуальная тема
Дела Навального
Актуальная тема
Дела Навального

Опубликовано видео «дворца Путина» в Геленджике

Фото: © кадр из видео

Telegram-канал Mash обнародовал видео «дворца Путина» в Геленджике, заявив, что съемочная бригада смогла проникнуть на объект и снять его изнутри. Видеокадры совсем не совпадают с фото, ранее показанными в расследовании Навального.

Согласно опубликованному ролику, «дворец» находится на этапе строительства, очень далеком от лоска — внутри голые стены, мешки цемента, арматура, недоделанные инженерные коммуникации и электрика. «Описать локацию довольно просто. Это один сплошной бетон», — отметил главный редактор Mash Максим Иксанов.

Журналистам удалось снять знаменитую «комнату грязи», кальянную, аквадискотеку и огромный кинотеатр. Внутри всех помещений трудятся рабочие. Объект будет готов только через пять-шесть лет. При этом Mash не удалось установить владельца дворца.

Ранее оппозиционер Алексей Навальный опубликовал расследование про «дворец Путина» в Геленджике, в котором утверждалось, что рядом с мысом Идокопас в Краснодарском крае располагается неофициальная резиденция главы государства.

В здании якобы существуют кальянная, бассейн, кинотеатр и даже загадочная комната грязи. Навальный в своем расследовании ссылался на документы с планом объекта. По его подсчетам, дворец обошелся в 100 миллиардов рублей.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что фильм оппозиционера Алексея Навального является «враньем», а строением владеют один или несколько предпринимателей, разглашать имена которых было бы некорректно.

Тема: Дела Навального
Тело Алексея Навального передали матери
Байден встретился с женой Навального
Тело Навального отправили на повторную экспертизу
Китай оценил смерть Навального
смотреть все
Обсуждение (101)