НАВЕРХ

Как скачать фильм из онлайн-кинотеатра Wink

Фото: © Sibnet.ru

Смотреть фильмы в видеосервисе Wink можно и без интернета. Для этого достаточно заранее установить мобильное приложение и скачать нужные фильмы или сериалы.

Wink — это онлайн-кинотеатр, объединенный с ТВ. Работает через приложения на телевизорах, приставках, смартфонах и через веб-версию на компьютере. Для Wink не требуется антенн или другого оборудования, для просмотра онлайн нужен только интернет. А на случай его отсутствия фильмы можно скачивать на мобильные гаджеты с Android 5.0 и выше, iOS и iPadOS с версии 11.0.

Чтобы скачать фильм из Wink, сначала понадобится установить приложение на нужное мобильное устройство — смартфон или планшет. Найти его можно в GooglePlay (для Android) или AppStore (для IOS). 

После регистрации в приложении нужно выбрать понравившийся фильм в каталоге и нажать на значок загрузки (облако со стрелочкой). Скаченный фильм будет храниться на устройстве 30 дней и доступен для просмотра в любой точки мира через приложение Wink независимо от наличия сети. Найти скачанные фильмы просто:  в разделе «Мое» — «Загрузки».

Скачать можно тот контент, который имеется в подписке, либо куплен отдельно.

Еще по теме
Как смотреть Wink всей семьей на разных устройствах
Новый сезон детектива «Шифр» выйдет в Wink раньше премьеры на Первом
Премьера сериала «Неверные» состоялась в Wink
Завершились съемки исторической драмы для Wink «Чистые»
смотреть все
Обсуждение (0)