НАВЕРХ

Wink устроил распродажу фильмов со скидкой до 70%

Фото: © Sibnet.ru

Видеосервис Wink в честь «Черной пятницы» подарит зарегистрированным и новым пользователям скидки на подписки до 70%. Зрителю станут доступны десятки тысяч фильмов и сериалов.

Для того чтобы выбрать оптимальную подписку, Wink открыл бесплатный доступ ко всему контенту на 24 часа по промокоду BLACKFRIDAY. Акция доступна всем пользователям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕКак досмотреть сериал по дороге на работу?

Промокод дает доступ к 60 тысячам фильмов и сериалов: оскароносное кино, советские и современные российские ленты, мировая классика, популярные мультсериалы, классика Disney, фестивальное кино, концерты, новинки, которые недавно вышли в кинопрокат.

В Wink представлено более 300 киносериальных, развлекательных, информационных, спортивных, детских, музыкальных и других телеканалов. С помощью уникального промокода новые пользователи могут познакомиться с возможностями сервиса Wink и выбрать для себя идеальную подписку.

По условиям акции скидку 50% или 70% можно получить, оплатив выбранную подписку за три месяца. Важно, что после истечения срока действия подписки автоматическое продление и списание абонентской платы не активируются. Продлить подписку надо будет самостоятельно в личном кабинете видеосервиса.

Еще по теме
Полуфиналистов 12-го сезона шоу «Голос» выберут в прямом эфире
Павел Майков снимется в драмеди для СТС
Гориллу разоблачили в «Маске»
Кто вышел в полуфинал 12-го сезона шоу «Голос»
смотреть все
Обсуждение (0)