НАВЕРХ

Лучшая инстамама Барнаула получила бесплатный интернет на год

Победительница ежегодной премии InstamambrnAward, в которой соревновались барнаульские мамы-блогеры, получила сертификат на год бесплатного пользования интернетом и цифровым ТВ, сообщила пресс-служба ПАО «Ростелеком».

Ростелеком выступил партнером премии. В конкурсе участвовали 500 женщин, успешно воспитывающие детей, осваивают профессии в домашних условиях или работают, а заодно ведут популярные блоги в Instagram. В финал по итогам интернет-голосования прошли 33 мамы. А победителями стали 12 человек в 12 номинациях.

Ростелеком наградил первую тройку участниц в номинации «Профи-мама». Первое место завоевала Олеся Пикалова из села Родино. Олеся по профессии — консультант-диетолог, воспитывает двух дочерей.

Фото: © www.instagram.com/olesiapik22

В своем блоге она помогает женщинам похудеть, делится полезными рецептами, рассказывает о семейных проблемах и их решениях. Компания вручила «профи-маме» подарочный сертификат на год бесплатного пользования интернетом и цифровым ТВ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕМаленький гений собрал летающую доску

Второе и третье место заняли Анастасия Иващенко и Ирина Тютнева. Оператор подарил девушкам сертификаты на доступ в интернет вместе с цифровым видеосервисом Wink сроком на шесть месяцев.

«Instaмамы уже давно доказали, что воспитание детей не препятствует саморазвитию. В роли домохозяйки можно реализовать себя в разных профессиях и активно делиться опытом в соцсетях», — прокомментировала ведущий специалист отдела продаж Алтайского филиала Ростелекома Полина Азмеева.

Еще по теме
WhatsApp получит функцию «Люди рядом»
Новая версия нейросети Kandinsky стала доступна всем пользователям
Состоялся воздушный бой между искусственным интеллектом и человеком
Объявлен первый конкурс красоты виртуальных моделей
смотреть все
Обсуждение (0)